Список награжденных Почетной грамотой Собрания депутатов Копейского городского округа в 2020 году

 

№ № 
п/п

Фамилия, имя, отчество награжденного

Место работы и должность

На основании чего произведено награждение

1

Волкова Татьяна Николаевна

 Преподаватель музыкального отделения муниципального учреждения дополнительного образования » детская школа искусств №2» Копейского городского округа

распоряжение № 1-р    от 09.01.2020

2

Старикова Светлана Иннокентьевна

Аудитор Контрольно-счетной палаты Копейского городского округа

распоряжение № 3-р от 13.01.2020

3

Киселева Владилена Анатольевна

Инспектор-ревизор Контрольно-счетной палаты Копейского городского округа

распоряжение № 3-р от 13.01.2020

4

Аксенов Анатолий Викторович

Мастер участка по эксплуатации сетей водоотведения ОСП «Горводоканал-Копейск» МУП ПОВВ

распоряжение № 6-р от 19.02.2020

5

Соснин Сергей Витальевич

Главный инженер ООО «Спектр-1»

распоряжение № 7-р от 19.02.2020

6

 Захарова Татьяна Михайловна

 Заведующая библиотекой семейного чтения №10 муниципального учреждения» Централизованная библиотечная система» Копейского городского округа

распоряжение № 8-р от 25.02.2020

7

Адищев Дмитрий Николаевич

Руководитель коллектива самодеятельного искусства 2 категории – народного коллектива ВИА  «Maxhone», звукорежиссер МУ  «ДК им.П.П.Бажова» Копейского городского округа

распоряжение № 8-р от 25.02.2020

8

Шанцевая Наталья Михайловна

Заведующая хозяйством  МУ  «Дом культуры им. С.М.Кирова» Копейского городского округа

распоряжение № 8-р    от 25.02.2020

9

Лобастова Екатерина Федоровна

 Библиотекарь второй категории Библиотеки семейного чтения №9 Муниципального учреждения  «Централизованная библиотечная система» Копейского городского округа

распоряжение №15-р от 08.05.2020

10

Селистровская Ирина Владимировна

 Бухгалтер первой категории Муниципального учреждения «Централизованная библиотечная система» Копейского городского округа

распоряжение № 15-р от 08.05.2020

11

Мошнина Ирина Николаевна

 Начальник городских курсов гражданской обороны отдела планирования мероприятий гражданской обороны и предупреждения ЧС, подготовки и обучения населения МУ «Управление гражданской защиты населения» администрации Копейского городского округа

распоряжение № 16-р от 08.05.2020

12

Винтерголлер Анастасия Владимировна

Главный специалист отдела жилищных субсидий управления социальной защиты населения администрации Копейского городского округа

распоряжение № 18-р от 12.05.2020

13

Гриценко Лидия Александровна

Социальный работник Муниципального учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения» Копейского городского округа

распоряжение № 18-р от 12.05.2020

14

Подакова Марина Васильевна

Врач-терапевт участковый Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская больница №3 г. Копейск»

распоряжение № 20-р от 19.05.2020

15

Батталова Наталья Борисовна

Фельдшер отделения медицинской профилактики Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская больница №1 г. Копейск»

распоряжение № 21-р от 28.05.2020

16

 Лещук Ирина Владимировна

Медицинская сестра участковая поликлиники Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская больница №1 г. Копейск»

распоряжение № 21-р от 28.05.2020

17

 Бойко Марина Владимировна

 Учитель немецкого языка Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 42» Копейского городского округа

распоряжение № 23-р от 11.06.2020

18

Гореславец Марина Яковлевна

Заместитель директора по воспитательной работе Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2» Копейского городского округа

распоряжение № 23-р от 11.06.2020

19

Севостьянова Нина Андреевна

Учитель начальных классов Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 24» Копейского городского округа

распоряжение № 23-р от 11.06.2020

20

Пономарева Лидия Валентиновна

Консультант по организационно-методической работе Собрания депутатов Копейского городского округа

распоряжение № 26-р от 10.08.2020

21

Рамих Юлия Анатольевна

 Начальник финансового управления администрации Копейского городского округа

распоряжение № 30р от 26.08.2020

22

Мулланурова Светлана Владимировна

Начальник отдела бюджетной и долговой политики финансового управления администрации Копейского городского округа

распоряжение № 30-р  от 26.08.2020

23

Абгалимова Светлана Петровна

Начальник отдела налоговой политики финансового управления администрации Копейского городского округа

распоряжение № 30-р  от 26.08.2020

24

Каримова Ирина Анатольевна

Начальник отдела финансовой социальной сферы, органов местного самоуправления, городского хозяйства и инвестиций финансового управления администрации Копейского городского округа

распоряжение № 30-р  от 26.08.2020

25

Миллер Татьяна Александровна

Учитель-логопед Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 40» Копейского городского округа

распоряжение № 32-р от 08.092020

26

Пудова Юлия Викторовна

Воспитатель дошкольного отделения Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4» Копейского городского округа

распоряжение № 32-р от 08.09.2020

27

 Слетова Людмила Анатольевна

Учитель начальных классов Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 23» Копейского городского округа

распоряжение № 32-р от 08.09.2020

28

Ахмедшин Константин Михайлович

Оперуполномоченный ОУР Отдела МВД России по г.Копейску Челябинской области, капитан полиции

распоряжение № 34-р от 10.09.2020

29

Фролова Екатерина Владимировна

Оперуполномоченный ОУР Отдела МВД России по г.Копейску Челябинской области, лейтенант полиции

распоряжение № 34-р от 10.09.2020

30

Куликова Елена Семеновна

Кондуктор Муниципального унитарного предприятия «Копейское пассажирское автопредприятие»

распоряжение № 4-р от 01.10.2020

31

Веркеенко Елена Владимировна

Воспитатель Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 44» Копейского городского округа

распоряжение № 22-р от 09.12.2020

32

Копф Нэля Андреевна

председатель первичной ветеранской организации территориального отдела поселка Старокамышинск  Копейского городского округа

распоряжение № 24-р от 15.12.2020


Новости


26 января 2022 в 13:00 состоится заседание Собрания депутатов КГО

24.01.2022 г.

26 января 2022 года в 13:00 состоится 24 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа.   Повест...

Прием избирателей 12 января 2022 года

11.01.2022 г.

  Вниманию избирателей!   12 января 2022 года депутаты Собрания депутатов Копейского городского округа пр...

22 декабря 2021 года в 13:00 состоится 23 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа

20.12.2021 г.

  Повестка дня:        1. О бюджете Копейского городского округа на 2022 год и на плановый период 2023 и 202...