Список лауреатов Премии Собрания депутатов Копейского городского округа 2020 года

 

 

№ № 
П\П

Фамилия, имя, отчество награжденного

Место работы и занимаемая должность

1

Гоголь Валентина Витальевна

Председатель Контрольно-счетной палаты Копейского городского округа

2

Кожевников Евгений Викторович

Культорганизатор 1 категории муниципального учреждения  «Дом культуры имени С.М.Кирова» Копейского городского округа

3

Черноголов Илья Алексеевич

Преподаватель, концертмейстер муниципального учреждения дополнительного образования «Детская музыкальная школа №1» Копейского городского округа

4

Давыдова Нина Григорьевна

 Социальный работник муниципального учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения» Копейского городского округа

5

Мищенко Наталья Валерьевна

Главный специалист отдела  назначения мер социальной поддержки  управления социальной защиты населения администрации Копейского городского округа

6

Дегтярева Людмила Александровна

Заведующая 2-м стационарным фтизиатрическим отделением Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областная туберкулезная больница № 1 г.Копейск»

7

 Дудченко Людмила Николаевна

Фельдшер Государственного бюджетного учреждения здравоохранения        «Городская больница №3 г.Копейск»

8

Крупышева Ольга Владимировна

 Старшая медсестра педиатрического отделения Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская больница № 1 г.Копейск»

9

Михайленко Надежда яковлевна

Фельдшер скорой медицинской помощи Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Станция скорой медицинской помощи г.Копейск»

10

Новичкова Любовь Андреевна

Зубной врач лечебно-хирургического отделения для детского населения Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Стоматологическая поликлиника г.Копейск»

11

Юровская Лариса Владимировна

Врач офтальмолог  Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская больница №1 г.Копейск»

12

Вотинцева Валентина Васильевна

Директор муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва №2» Копейского городского округа

13

Савина Зоя Андреевна

Инструктор-методист  муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва №1» Копейского городского округа

14

Брусянина Юлия Викторовна

Воспитатель Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 8» Копейского городского округа

15

Гончарова Елена Федоровна

Воспитатель Муниципального дошкольного образовательного учреждения  «Детский сад № 50» Копейского городского округа

16

Лазаренко Вера Владимировна

Учитель- дефектолог Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 53» Копейского городского округа

17

Мандукова Ольга Владимировна

Инспектор по кадрам  Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 23» Копейского городского округа

18

Неручева Евгения Павловна

Учитель русского языка и литературы Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 48» Копейского городского округа

19

Филик Людмила Леонидовна

 Учитель русского языка и литературы Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 13» Копейского городского округа

20

Фомина Лилия Накиповна

Заведующая Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №16» Копейского городского округа.

 


Новости


26 января 2022 в 13:00 состоится заседание Собрания депутатов КГО

24.01.2022 г.

26 января 2022 года в 13:00 состоится 24 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа.   Повест...

Прием избирателей 12 января 2022 года

11.01.2022 г.

  Вниманию избирателей!   12 января 2022 года депутаты Собрания депутатов Копейского городского округа пр...

22 декабря 2021 года в 13:00 состоится 23 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа

20.12.2021 г.

  Повестка дня:        1. О бюджете Копейского городского округа на 2022 год и на плановый период 2023 и 202...