Главная О Копейском городском округе Почетные звания, награды Конкурс "Человек года"

 Конкурс «Человек года»

Об утверждении Положения о конкурсе на присвоение звания «Человек года» (Решение № 872-МО от 26.02.2014)

 

Победители городского конкурса «Человек года – 2012»

1) в номинации «Промышленность»

Фамилия, имя, отчество

Должность

Данильцев Василий Васильевич

инвестор строительства мебельной фабрики «Март мебель»

 

2) в номинации «Жилищно-коммунальное хозяйство и сфера обслуживания»

Фамилия, имя, отчество

Должность

Рузбин Рафаил Исмаилович

генеральный директор ЗАО «Втор-Ком»

Лауреаты городского конкурса «Человек года – 2012»

1) в номинации «Жилищно-коммунальное хозяйство и сфера обслуживания»

Фамилия, имя, отчество

Должность

Зиберт Евгений Эдуардович

индивидуальный предприниматель

 

2) в номинации «Гуманитарная деятельность» (образование)

Фамилия, имя, отчество

Должность

Шелегова Ирина Андреевна

учитель истории и обществознания     МОУ СОШ № 6 Копейского городского округа

 

3) в номинации  «Гуманитарная деятельность» (здравоохранение)

Фамилия, имя, отчество

Должность

Павлова Марианна Ильинична

заместитель главного врача по материнству и детству МЛПУЗ «Городская больница № 4»

 

4) в номинации  «Гуманитарная деятельность» (культура)

Фамилия, имя, отчество

Должность

Агеева Лариса Викторовна

заместитель директора по воспитательной работе, преподаватель народного вокала МУ ДОД   «Детская музыкальная школа № 1»

 

5) в номинации  «Гуманитарная деятельность» (спорт)

Фамилия, имя, отчество

Должность

Монов Олег Вадимович

тренер-преподаватель МОУ ДОД специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по боксу Копейского городского округа

 

Победители городского конкурса «Человек года – 2011»

1) в номинации «Промышленность»

Фамилия, имя, отчество

Должность

Семенов Виктор Владимирович

генеральный директор ОАО «Копейский машиностроительный завод»

 

2) в номинации «Гуманитарная деятельность «

Фамилия, имя, отчество

Должность

Смагин Евгений Юрьевич

начальник ФГКУ «6 отряда Федеральной противопожарной службы по Челябинской области»

 

Лауреаты городского конкурса «Человек года – 2011»

1) в номинации «Промышленность»

Фамилия, имя, отчество

Должность

Михайличенко Евгений Геннадьевич

заместитель генерального директора по техническим вопросам – главный инженер ОАО «Птицефабрика Челябинская»

 

2) в номинации «Гуманитарная деятельность»  (образование)

Фамилия, имя, отчество

Должность

Порохина Татьяна Петровна

заведующая МДОУ детский сад №   22

 

3) в номинации «Гуманитарная деятельность»  (молодежная политика)

Фамилия, имя, отчество

Должность

Жуков Дмитрий Юрьевич

директор МУ «Дом культуры им. П.П. Бажова»

 

4) в номинации «Гуманитарная деятельность»  (культура)

Фамилия, имя, отчество

Должность

Стайловская Ирина Анатольевна

заместитель директора по воспитательной работе, преподаватель отделения МУ ДОД «Детская школа искусств №  2»

 

5) в номинации «Гуманитарная деятельность»  (спорт)

Фамилия, имя, отчество

Должность

Костицин Юрий Иванович

тренер-преподаватель специализированной детско-юношеской спортивной школы Олимпийского резерва по легкой атлетике

 

6) в номинации «Жилищно-коммунальное хозяйство и сфера обслуживания»

Фамилия, имя, отчество

Должность

Филиппов Алексей Владиленович

генеральный директор ООО «ИНСИТ»

Шредер Петр Владимирович директор ООО «Бухус»

 

Победители городского конкурса «Человек года – 2010»

№    № 

п/п

Фамилия, имя, отчество

Номинация

1

Викалюк Анатолий Дмитриевич

Промышленность

2

Петрик Татьяна Васильевна

Гуманитарная деятельность

 

Лауреаты городского конкурса «Человек года – 2010»

№    № 

п/п

Фамилия, имя, отчество

Номинация

1

Минина Галия Вильевна

Гуманитарная деятельность

2

Швабауэр Сергей Георгиевич

Гуманитарная (правоохранительная) деятельность

3

Стельмах Александр Михайлович

Жилищно-коммунальное хозяйство и сфера обслуживания

 

Победители городского конкурса «Человек года — 2009»

№    №    
п/п

Фамилия, имя, отчество

Номинация

1

Калашников Сергей Анатольевич

Промышленность

2

Гейман Людмила Васильевна

Гуманитарная деятельность (СМИ)

3

Татаринов Геннадий Валерьевич

Гуманитарная деятельность (спорт)

 

Лауреаты городского конкурса «Человек года -2009»

№    №    
п/п

Фамилия, имя, отчество

Номинация

1

Чернецов Александр Петрович

Промышленность

2

Кучеренко Алевтина Анатольевна

Гуманитарная деятельность (образование)

3

Грачев Николай Борисович

Гуманитарная деятельность (здравоохранение)

4

Астахов Виктор Михайлович

Жилищно-коммунальное хозяйство и сфера обслуживания

 

Победители городского конкурса «Человек года — 2008»

№    №    
п/п

Фамилия, имя, отчество

Номинация

1

Мальчер Марк Алексеевич

Промышленность

2

Болдырев Андрей Константинович

Гуманитарная деятельность (здравоохранение)

3

Лексютина Наталья Валентиновна

Гуманитарная деятельность (культура)

4

Попенко Станислав Алексеевич

Гуманитарная деятельность (образование)

5

Фещак Владимир Владимирович

Жилищно-коммунальное хозяйство и сфера обслуживания

 

Лауреаты городского конкурса «Человек года -2008»

№    №    
п/п

Фамилия, имя, отчество

Номинация

1

Яшуков Виктор Иванович

Гуманитарная деятельность (образование)

2

Лобова Елена Сергеевна

Жилищно-коммунальное хозяйство и сфера обслуживания

 

Победители городского конкурса «Человек года — 2007»

№       №       
п/п

Фамилия, имя, отчество

Номинация

1

Середенин Валерий Алексеевич

Промышленность

2

Абрамовский Николай Георгиевич

Гуманитарная деятельность

3

Гомзяков Сергей Александрович

Гуманитарная деятельность

4

Косолапова Валентина Александровна

Гуманитарная деятельность

5

Нужина Татьяна Алексеевна

Гуманитарная деятельность

6

Шредер Петр Владимирович

Жилищно-коммунальное хозяйство и сфера обслуживания

 

Лауреаты городского конкурса «Человек года – 2007»

№       №       
п/п

Фамилия, имя, отчество

Номинация

1

Малиновский Станислав Николаевич

Промышленность

2

Ни Денис Владимирович

Промышленность

3

Сачков Владимир Михайлович

Промышленность

4

Неручева Евгения Павловна

Гуманитарная деятельность

5

Соколова Татьяна Григорьевна

Жилищно-коммунальное хозяйство и сфера обслуживания

Звоните нам:
8(35139) 7-50-70, 7-44-96
Новости
05 января 2021г.

13 января 2021 года депутаты Собрания депутатов Копейского городского округа проводят очередной приём избирателей в избирательных округах согласно утверждённому графику.

21 декабря 2020г.

23 декабря в 13:00 состоится 6 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа. Заседания постоянных комиссий пройдут 22 декабря 2020 года.

Повестка дня…

09 декабря 2020г.

16 декабря 2020 года в 11:00 состоится внеочередное 5 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа. Совместное заседание постоянных комиссий состоится 14 декабря 2020 года в 13:00.

Повестка дня…

03 декабря 2020г.

Публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов Копейского городского округа «О бюджете Копейского городского округа на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов» состоятся 16 декабря 2020 года в 10.00 часов по адресу: г. Копейск, ул. Карла Маркса, 7, МУ «Дом Культуры им. С.М. Кирова».

Подробнее…

03 декабря 2020г.

9 декабря 2020 года депутаты Собрания депутатов Копейского городского округа проводят очередной приём избирателей в избирательных округах согласно утверждённому графику.