25 апреля 2023 года состоятся заседания постоянных комиссий

Заседания постоянных комиссий.

 

25.04.2023 в 08:30. Комиссия по социальной и молодежной политике.

1. Об утверждении решения Комиссии по наградам городского округа о подведении итогов Конкурса «Человек года – 2022».

Докладывает Шаповалова О.А. – заместитель Главы городского округа, руководитель аппарата администрации.

2. О подготовке летней оздоровительной кампании детей и подростков Копейского городского округа в 2023 году.

Докладывает Логанова С.В. - заместитель Главы Копейского городского округа Челябинской области по социальному развитию.

3. О ходе выполнения муниципальной программы «Поддержка и развитие дошкольного образования в Копейском городском округе» в 2022 году.

4. О ходе выполнения муниципальной программы «Содействие созданию в Копейском городском округе (исходя из прогнозируемой потребности) новых мест в общеобразовательных организациях Копейского городского округа» в 2022 году.

Докладывает Ангеловский А.А. – начальник управления образования администрации Копейского городского округа.

5. Информация о ходе выполнения Положения об организации библиотечного обслуживания населения, комплектовании и обеспечении сохранности библиотечных фондов библиотек Копейского городского округа.

Докладывает Коростелкина М.А. – начальник управления культуры администрации Копейского городского округа.

6. О присуждении премии Собрания депутатов Копейского городского округа работникам социальной защиты населения.

Докладывает Широкова Е.А. – начальник организационно-правового отдела Собрания депутатов Копейского городского округа.

 

25.04.2023 в 09:30. Комиссия по организационным, правовым и общественно-политическим вопросам.

1. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Копейского городского округа от 23.12.2020 № 88-МО «Об утверждении Положения о реализации закона Челябинской области «О некоторых вопросах правового регулирования отношений, связанных с инициативными проектами, выдвигаемыми для получения финансовой поддержки зам счет межбюджетных трансфертов из областного бюджета» на территории Копейского городского округа».

2. О внесении изменения в решение Собрания депутатов Копейского городского округа Челябинской области от 26.02.2020 № 836-МО «Об утверждении Положения о территориальном общественном самоуправлении в Копейском городском округе».

Докладывает Арасланов А.Н. – заместитель Главы городского округа по территориальному развитию.

3. Об отпуске председателя Собрания депутатов Копейского городского округа.

Докладывает Широкова Е.А. – начальник организационно-правового отдела Собрания депутатов Копейского городского округа.

4. Об утверждении шести членов Общественной палаты Копейского городского округа.

Докладывает Фадюшина Е.Г. – главный специалист организационно-правового отдела Собрания депутатов Копейского городского округа.

 

25.04.2023 в 10:30. Комиссия по экономической, бюджетной и налоговой политике.

1. Об исполнении бюджета Копейского городского округа за 2022 год.

2. О принятии отчета об исполнении бюджета Копейского городского округа за 1 квартал 2023 года.

Докладывает Рамих Ю.А. – начальник финансового управления администрации Копейского городского округа.

3. О ходе исполнения муниципальной программы «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Копейском городском округе Челябинской области» в 2022 году.

Докладывает Ланге О.Н. – начальник управления экономического развития администрации Копейского городского округа.

4. Об утверждении безвозмездной передачи движимого имущества, находящегося в государственной собственности Челябинской области в муниципальную собственность Копейского городского округа (энциклопедия для МУ «ЦБС»).

5. Об утверждении безвозмездной передачи движимого имущества, находящегося в государственной собственности Челябинской области в муниципальную собственность Копейского городского округа (уличные флагштоки и интерактивная панель для образовательных учреждений Копейского городского округа).

6. Об утверждении безвозмездной передачи движимого имущества, находящегося в государственной собственности Челябинской области в муниципальную собственность Копейского городского округа (автобус для перевозки детей для «ЦМТ и ТО»).

7. О согласовании передачи муниципального имущества в безвозмездное пользование (дороги для МУ «ГСЗ»).

8. О согласовании передачи муниципального имущества в безвозмездное пользование (управлению по имуществу и земельным отношениям администрации Копейского городского округа) нежилых помещений, расположенных по адресу: Челябинская область, г. Копейск, ул. Ленина, 52.

9. О согласовании передачи муниципального имущества в безвозмездное пользование (государственному бюджетному учреждению здравоохранения «Городская больница № 3 г. Копейск») нежилых помещений, расположенных по адресу: Челябинская область, г. Копейск, ул. 26 Партсъезда, 5-А.

10. О внесении изменений в программу приватизации муниципальных предприятий и муниципального имущества на 2023-2025 годы.

Докладывает Буркова Ж.А. – начальник управления по имуществу и земельным отношениям администрации Копейского городского округа.

11. О внесении изменений в Программу реализации наказов избирателей депутатам Собрания депутатов Копейского городского округа на 2023 год.

Докладывает Широкова Е.А. – начальник организационно-правового отдела Собрания депутатов Копейского городского округа.

 

25.04.2023 в 13:00. Комиссии по вопросам городского хозяйства и землепользования.

1. О выполнении муниципальной программы «Благоустройство городской среды Копейского городского округа» в 2022 году.

Докладывает Яхина М.Р. – начальник управления городского хозяйства администрации Копейского городского округа.

2. О внесении изменений в правила землепользования и застройки Копейского городского округа, утвержденные решением Собрания депутатов Копейского городского округа от 19.12.2012 № 639-МО, в части градостроительных регламентов территориальных зон».

Докладывает Шилина И.Г. – начальник управления архитектуры и градостроительства администрации Копейского городского округа.

3. О ходе выполнения муниципальной программы «Организация проведения кадастровых работ для обеспечения постановки на кадастровый учет объектов коммунальной и транспортной инфраструктуры, расположенных на территории Копейского городского округа и работ по техническому обследованию объектов теплоснабжения, находящихся в муниципальной собственности Копейского городского округа» в 2022 году.

Докладывает Буркова Ж.А. – начальник управления по имуществу и земельным отношениям администрации Копейского городского округа.

4. О ходе выполнения муниципальной программы «Переселение граждан из жилищного фонда, признанного непригодным для проживания в Копейском городском округе» в 2022 году.

5. О ходе выполнения муниципальной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда Копейского городского округа» в 2022 году.

Докладывает Парфилов С.В. – начальник отдела жилищной политики управления по имуществу и земельным отношениям администрации Копейского городского округа

6. О принятии дополнительных мер пожарной безопасности в населенных пунктах, подверженных угрозе лесных пожаров и других ландшафтных (природных) пожаров на территории Копейского городского округа в весенне-летний пожароопасный период 2023 года.

Докладывает Санников А.И. – начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Копейску и Красноармейскому району.


Новости


Объявление о приёме документов для участия в конкурсе по отбору кандидатур на должность Главы Копейского городского округа

29.03.2024 г.

В соответствии с решением Собрания депутатов Копейского городского округа от 27.03.2024 г. № 1058 «Об объявлен...

27 марта 2024 года в 13:00 состоится 49 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа

22.03.2024 г.

27 марта 2024 года в 13 часов состоится 49 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа.  Повест...

26 марта 2024 года состоятся заседания постоянных комиссий

22.03.2024 г.

Заседания постоянных комиссий. 26.03.2024 в 09:30. Комиссия по социальной и молодежной политике. 1.Об отчете...