Прием избирателей 13 апреля 2022 года

Вниманию избирателей!

 

13 апреля 2022 года

депутаты Собрания депутатов Копейского городского округа

проводят прием избирателей

 

округа

Фамилия, имя, отчество

депутата

Адрес места проведения приема избирателей

Время проведения приема избирателей

1

Назаров

Александр Анатольевич

 

МУ «ДК им. Вахрушева»,

ул.22 Партсъезда, 25;

МОУ «СОШ №47» (филиал № 1), ул.Матюшенко, 135;

МОУ «ООШ № 15 им.

Г.А. Труша», ул.Саратовская, 3б

14.00 - 15.00

 

15.15 – 16.00

 

16.15 – 17.00

2

Шредер

Петр Владимирович

МОУ «СОШ № 47» (филиал № 2), ул. Пекинская, 25

14.00 – 16.00

3

Никанорова

Наталья Михайловна

Горняцкий

территориальный отдел,

ул.Чернышевского, 17-а

15.00 – 17.00

4

Труш

Ирина Александровна

ДК пос. РМЗ (филиал),

ул. Меховова, 4

16.00 – 18.00

5

Белозерцева

Лариса Александровна

Потанинский территориальный отдел,

ул. Театральная, 4а

16.00 – 18.00

6

Коваленко

Денис Владимирович

МОУ «СОШ №44 им.С.Ф. Бароненко»,

ул. Лихачёва, 4

17.00 – 19.00

7

Самохвалов

Иван Павлович

ООО «УК № 5»,

ул. Томилова, 15

16.00 – 18.00

8

Фещак

Дмитрий Владимирович

МОУ «СОШ № 21»,

пр. Победы, 42

14.00 – 16.00

9

Федякин

Михаил Анатольевич

МУ «ДК им. Петрякова»,

ул. Электровозная, 11

16.00 – 18.00

10

Сединкин

Николай Анатольевич

ООО «ЖУК»,

Ул.Кузнецова, 18

14.00 – 16.00

11

Сумина

Наталья Фёдоровна

МУ «ЦБС»,

ул. Жданова, 29

16.00 – 18.00

12

Бисеров

Владимир Георгиевич

Административное здание,

ул. Ленина, 61, каб. 304

15.00 – 17.00

13

Журавлева

Елена Анатольевна

МОУ «СОШ № 42»,

ул. Гольца, 18

16.00 – 18.00

14

Саблина

Татьяна Евгеньевна

МУ «ДК им. С.М. Кирова»,

ул. К. Маркса, д.7

14.00 – 16.00

15

Гиске

Евгений Константинович

МУ «ДК им. С.М. Кирова»,

ул. К Маркса, д.7

15.00 – 17.00

16

Ефимов

Илья Владимирович

Детско-юношеский клуб «Чайка»,

пр. Славы, 11

16.00 – 18.00

17

Чижов

Захар Николаевич

МОУ«СОШ №43

(филиал),

ул.Масленникова, д.9

17.00 – 19.00

18

Павлов

Алексей Геннадьевич

Спортивно-оздоровительный комплекс «7 Клуб», пр. Ильича, 1а

14.00 – 16.00

19

Хазаров

Артур Тимурович

Библиотека семейного чтения № 3 МУ «ЦБС»,

ул. Кирова, 20

15.00 – 17.00

20

Гаврищук

Олег Сергеевич

МУ «ДК им. Бажова»,

ул. Л.Чайкиной, 33

15.00 – 17.00

21

Кинстлер

Эдуард Александрович

МУ «ДК им. Бажова»,

ул. Л.Чайкиной, 33

14.00 – 16.00

22

Бабин

Максим Анатольевич

Библиотека семейного чтения № 9 МУ «ЦБС»,

ул. Коммунистическая, 28

13.00 – 15.00

23

Титов

Алексей Иванович

МОУ «СОШ № 23» (филиал), ул. Троицкая, 3

19.00 – 21.00

24

Саковская

Наталья Юрьевна

Октябрьский территориальный отдел,

ул. Российская, 25

14.00 – 16.00

25

Чернецов Александр Петрович

Калачевский территориальный отдел,

ул. Зелёная, 9

16.00 – 18.00

 

 

 

 

 


Новости


29 июня 2022 года в 13:00 состоится 29 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа

24.06.2022 г.

Повестка дня: 1. О реализации Стратегии социально-экономического развития Копейского городского округа до 203...

28 июня 2022 года состоятся заседания постоянных комиссий

24.06.2022 г.

28.06.2022, 9.30 час. Заседание комиссии по социальной и молодежной политике 1. О ходе выполнения муниципальн...

Прием избирателей 8 июня 2022 года

01.06.2022 г.

Вниманию избирателей! 8 июня 2022 года депутаты Собрания депутатов Копейского городского округа проводят прие...