9 июня 2021 года состоится прием избирателей

Вниманию избирателей!

 

депутаты Собрания депутатов Копейского городского округа

проводят прием избирателей:

 

округа

Фамилия, имя, отчество

депутата

Адрес места проведения приема избирателей

Время проведения приема избирателей

1

Назаров

Александр Анатольевич

 

МУ «ДК им. Вахрушева»,

ул.22 Партсъезда, 25;

п.Козырево, каб. педиатра,

ул.Октябрьская, д.29;

МОУ «ООШ №15 им.

Г.А. Труша», ул.Саратовская, 3б

14.00 - 15.00

 

15.15 – 16.00

 

16.15 – 17.00

2

Шредер

Петр Владимирович

МУ «ДК 30 лет ВЛКСМ»,

ул.16 лет Октября, 24;

14.00 – 16.00

3

Никанорова

Наталья Михайловна

Горняцкий

территориальный отдел,

ул.Чернышевского, 17-а

15.00 – 17.00

4

Труш

Ирина Александровна

ДК пос. РМЗ (филиал),

ул. Мехавова, 4

16.00 – 18.00

5

Белозерцева

Лариса Александровна

Потанинский территориальный отдел,

ул. Театральная, 4а

16.00 – 18.00

6

Коваленко

Денис Владимирович

МОУ «СОШ №44 им.С.Ф. Бароненко»,

ул. Лихачёва, 4

17.00 – 19.00

7

Самохвалов

Иван Павлович

ООО «УК № 5»,

ул. Томилова, 15

16.00 – 18.00

8

Фещак

Дмитрий Владимирович

МОУ «СОШ № 21»,

пр. Победы, 42

14.00 – 16.00

9

Федякин

Михаил Анатольевич

МУ «ДК им. Петрякова»,

ул. Электровозная, 11

16.00 – 18.00

11

Сумина

Наталья Фёдоровна

МУ «ЦБС»,

ул. Жданова, 29

16.00 – 18.00

12

Бисеров

Владимир Георгиевич

Административное здание,

ул. Ленина, 61, каб. 304

15.00 – 17.00

13

Журавлева

Елена Анатольевна

МОУ «СОШ № 42»,

ул. Гольца, 18

16.00 – 18.00

14

Саблина

Татьяна Евгеньевна

МУ «ДК им. С.М. Кирова»,

ул. К. Маркса, д.7

14.00 – 16.00

15

Гиске

Евгений Константинович

МУ «ДК им. С.М. Кирова»,

ул. К Маркса, 7

15.00 – 17.00

16

Ефимов

Илья Владимирович

Детско-юношеский клуб «Чайка»,

пр. Славы, 11

16.00 – 18.00

17

Чижов

Захар Николаевич

МОУ «СОШ № 43»,

ул. Новосибирская, 21

16.00 – 18.00

18

Павлов

Алексей Геннадьевич

Спортивно-оздоровительный комплекс «7 Клуб», пр. Ильича, 1а

14.00 – 16.00

19

Хазаров

Артур Тимурович

Библиотека семейного чтения № 3 МУ «ЦБС»,

ул. Кирова, 20

15.00 – 17.00

20

Гаврищук

Олег Сергеевич

МУ «ДК им. Бажова»,

ул. Л.Чайкиной, 33

15.00 – 17.00

21

Кинстлер

Эдуард Александрович

МУ «ДК им. Бажова»,

ул. Л.Чайкиной, 33

14.00 – 16.00

22

Бабин

Максим Анатольевич

Библиотека семейного чтения № 9 МУ «ЦБС»,

ул. Коммунистическая, 28

15.00 – 17.00

23

Титов

Алексей Иванович

МОУ «СОШ № 23» (филиал), ул. Троицкая, 3

19.00 – 21.00

24

Саковская

Наталья Юрьевна

Октябрьский территориальный отдел,

ул. Российская, 25

14.00 – 16.00

25

Чернецов Александр Петрович

Октябрьский территориальный отдел,

ул. Российская, 25

16.00 – 18.00

 

 

 

 

 

 


Новости


26 января 2022 в 13:00 состоится заседание Собрания депутатов КГО

24.01.2022 г.

26 января 2022 года в 13:00 состоится 24 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа.   Повест...

Прием избирателей 12 января 2022 года

11.01.2022 г.

  Вниманию избирателей!   12 января 2022 года депутаты Собрания депутатов Копейского городского округа пр...

22 декабря 2021 года в 13:00 состоится 23 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа

20.12.2021 г.

  Повестка дня:        1. О бюджете Копейского городского округа на 2022 год и на плановый период 2023 и 202...