Прием избирателей 9 марта 2022 года

Вниманию избирателей!

9 марта 2022 года

депутаты Собрания депутатов Копейского городского округа

проводят прием избирателей:

округа

Фамилия, имя, отчество

депутата

Адрес места проведения приема избирателей

Время проведения приема избирателей

1

Назаров

Александр Анатольевич

 

МУ «ДК им. Вахрушева»,

ул.22 Партсъезда, 25;

МОУ «СОШ №47» (филиал № 1), ул.Матюшенко, 135;

МОУ «ООШ № 15 им.

Г.А. Труша», ул.Саратовская, 3б

14.00 - 15.00

 

15.15 – 16.00

 

16.15 – 17.00

2

Шредер

Петр Владимирович

МУ «ДК 30 лет ВЛКСМ»,

ул.16 лет Октября, 24;

14.00 – 16.00

3

Никанорова

Наталья Михайловна

Горняцкий

территориальный отдел,

ул.Чернышевского, 17-а

15.00 – 17.00

4

Труш

Ирина Александровна

ДК пос. РМЗ (филиал),

ул. Меховова, 4

16.00 – 18.00

5

Белозерцева

Лариса Александровна

Потанинский территориальный отдел,

ул. Театральная, 4а

16.00 – 18.00

6

Коваленко

Денис Владимирович

МОУ «СОШ №44 им.С.Ф. Бароненко»,

ул. Лихачёва, 4

17.00 – 19.00

7

Самохвалов

Иван Павлович

ООО «УК № 5»,

ул. Томилова, 15

16.00 – 18.00

8

Фещак

Дмитрий Владимирович

МОУ «СОШ № 21»,

пр. Победы, 42

14.00 – 16.00

9

Федякин

Михаил Анатольевич

МУ «ДК им. Петрякова»,

ул. Электровозная, 11

16.00 – 18.00

10

Сединкин

Николай Анатольевич

ООО «ЖУК»,

Ул.Кузнецова, 18

14.00 – 16.00

11

Сумина

Наталья Фёдоровна

МУ «ЦБС»,

ул. Жданова, 29

16.00 – 18.00

12

Бисеров

Владимир Георгиевич

Административное здание,

ул. Ленина, 61, каб. 304

15.00 – 17.00

13

Журавлева

Елена Анатольевна

МОУ «СОШ № 42»,

ул. Гольца, 18

16.00 – 18.00

14

Саблина

Татьяна Евгеньевна

МУ «ДК им. С.М. Кирова»,

ул. К. Маркса, 7

14.00 – 16.00

15

Гиске

Евгений Константинович

МУ «ДК им. С.М. Кирова»,

ул. К Маркса, 7

15.00 – 17.00

16

Ефимов

Илья Владимирович

Детско-юношеский клуб «Чайка»,

пр. Славы, 11

16.00 – 18.00

17

Чижов

Захар Николаевич

МОУ «СОШ № 43»,

ул. Новосибирская, 21

17.00 – 19.00

18

Павлов

Алексей Геннадьевич

Спортивно-оздоровительный комплекс «7 Клуб», пр. Ильича, 1а

14.00 – 16.00

19

Хазаров

Артур Тимурович

Библиотека семейного чтения № 3 МУ «ЦБС»,

ул. Кирова, 20

15.00 – 17.00

20

Гаврищук

Олег Сергеевич

МУ «ДК им. Бажова»,

ул. Л.Чайкиной, 33

15.00 – 17.00

21

Кинстлер

Эдуард Александрович

МУ «ДК им. Бажова»,

ул. Л.Чайкиной, 33

14.00 – 16.00

22

Бабин

Максим Анатольевич

Библиотека семейного чтения № 9 МУ «ЦБС»,

ул. Коммунистическая, 28

13.00 – 15.00

23

Титов

Алексей Иванович

МОУ «СОШ № 23» (филиал), ул. Троицкая, 3

19.00 – 21.00

24

Саковская

Наталья Юрьевна

Октябрьский территориальный отдел,

ул. Российская, 25

14.00 – 16.00

25

Чернецов Александр Петрович

Октябрьский территориальный отдел,

ул. Российская, 25

16.00 – 18.00


Новости


29 июня 2022 года в 13:00 состоится 29 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа

24.06.2022 г.

Повестка дня: 1. О реализации Стратегии социально-экономического развития Копейского городского округа до 203...

28 июня 2022 года состоятся заседания постоянных комиссий

24.06.2022 г.

28.06.2022, 9.30 час. Заседание комиссии по социальной и молодежной политике 1. О ходе выполнения муниципальн...

Прием избирателей 8 июня 2022 года

01.06.2022 г.

Вниманию избирателей! 8 июня 2022 года депутаты Собрания депутатов Копейского городского округа проводят прие...