Жители Урала и Жанна Рябцева помогли 2-й отдельной бригаде НМ ЛНР

 

Народный фронт и член Центрального штаба Народного фронта, депутат Госдумы Жанна Рябцева доставили гуманитарный груз 2-й отдельной бригаде НМ ЛНР. Техника и снаряжение приобретены на средства россиян, в том числе жителей Урала. Сама депутат – из Свердловской области.

«Для меня очень важно, что уральские предприниматели поддержали, в считанные дни удалось закрыть такой серьезный сбор. Урал всегда с Донецком и Луганском!» – сказала харизматичная Рябцева, благодаря усилиям и искреннему душевному участию которой действительно сбор закрылся очень быстро.

«Мы привезли, что мы всегда возим: бронезащиту, каски, квадрокоптеры, но особо отмечу командиров второй отдельной бригады, потому что они попросили и то, что нужно ребятам для повседневной жизни тоже, – поделился руководитель Исполкома Народного фронта Михаил Кузнецов. – Здесь есть и спальники, и форма, и берцы, и даже примусы, чтоб они могли готовить еду. Я очень рад, что здесь есть хозяйственный командир, и мы постарались все его запросы выполнить».

Также в составе гуманитарного груза – средства связи, генераторы, бинокли.

Представитель Народного фронта в ЛНР Анна Еременко передала представителям командования подразделения письма со словами поддержки и благодарности от россиян, детские рисунки. «Они из разных уголков России, я передаю это вам, вы передайте, пожалуйста, бойцам. Пусть для них это будет отрадой», – пожелала она.

 «От имени командования Народной милиции ЛНР и своей войсковой части хочу поблагодарить Жанну Рябцеву и Народный фронт за предоставленную гуманитарную помощь. Она сейчас как раз очень необходима. Это всё уйдет ребятам, которые сейчас находятся на линии соприкосновения. Все эти вещи необходимы для победы над нашим врагом – неонацистами. Будем гнать их, если понадобится, до Днепра и даже за Днепр», – подытожил заместитель командира по работе с личным составом 2-й отдельной мотострелковой бригады Виталий Бугаев.

Всю информацию о действующих сборах, новости и отчёты о доставках смотрите на сайте https://pobeda.onf.ru.


Новости


Прием избирателей 10 апреля 2024 года

05.04.2024 г.

Вниманию избирателей!  10 апреля 2024 годадепутаты Собрания депутатов Копейского городского округапроводят пр...

Вниманию избирателей!

03.04.2024 г.

16 апреля 2024 года в 15:00 проводят отчет о своей деятельности за 2023 год перед избирателями следующие депут...

9 апреля 2024 года в 11:00 состоится 50 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа

03.04.2024 г.

9 апреля 2024 года в 11 часов состоится 50 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа. Повестк...