Главная Работа с избирателями График приема избирателей

Вниманию избирателей!
11 ноября 2020 года депутаты Собрания депутатов Копейского городского округа проводят прием избирателей по следующим адресам:

округа

Фамилия, имя, отчество

депутата

Адрес места проведения приема избирателей

Время проведения приема избирателей

1

Назаров

Александр Анатольевич

 

МУ «ДК им. Вахрушева»,

ул.22 Партсъезда, 25;

п.Козырево, каб. педиатра,

ул.Октябрьская, д.29;

МОУ «ООШ №15 им.

Г.А. Труша», ул.Саратовская, 3б

14.00 — 15.00

 

15.00 – 16.00

 

16.00 – 17.00

2

Шредер

Петр Владимирович

МОУ «СОШ №47» (филиал), ул. Пекинская, 25

14.00 – 16.00

3

Никанорова

Наталья Михайловна

Горняцкий

территориальный отдел,

ул.Чернышевского, 17-а

15.00 – 17.00

4

Труш

Ирина Александровна

ДК пос. РМЗ (филиал),

ул. Мехавова, 4

16.00 – 18.00

5

Белозерцева

Лариса Александровна

Потанинский территориальный отдел,

ул. Театральная, 4а

16.00 – 18.00

6

Коваленко

Денис Владимирович

МОУ «СОШ №44 им.С.Ф. Бароненко»,

ул. Лихачёва, 4

17.00 – 19.00

7

Самохвалов

Иван Павлович

ООО «УК № 5»,

ул. Томилова, 15

16.00 – 18.00

8

Фещак

Дмитрий Владимирович

МОУ «СОШ № 21»,

пр. Победы, 42

14.00 – 16.00

9

Федякин

Михаил Анатольевич

МУ «ДК им. Петрякова»,

ул. Электровозная, 11

16.00 – 18.00

11

Сумина

Наталья Фёдоровна

МУ «ЦБС»,

ул. Жданова, 29

16.00 – 18.00

12

Бисеров

Владимир Георгиевич

Административное здание,

ул. Ленина, 61, каб. 304

15.00 – 17.00

13

Журавлева

Елена Анатольевна

МОУ «СОШ № 42»,

ул. Гольца, 18

15.00 – 17.00

14

Саблина

Татьяна Евгеньевна

МУ «ДК им. С.М. Кирова»,

ул. К. Маркса, д.7

14.00 – 16.00

15

Гиске

Евгений Константинович

МУ «ДК им. С.М. Кирова»,

ул. К Маркса, д.7

15.00 – 17.00

16

Ефимов

Илья Владимирович

Детско-юношеский клуб «Чайка»,

пр. Славы, 11

16.00 – 18.00

17

Чижов

Захар Николаевич

МОУ»СОШ №43

  (филиал),

ул.Масленникова, д.9

16.00 – 18.00

18

Павлов

Алексей Геннадьевич

Спортивно-оздоровительный комплекс «7 Клуб», пр. Ильича, 1а

14.00 – 16.00

19

Хазаров

Артур Тимурович

Библиотека семейного чтения № 3 МУ «ЦБС»,

ул. Кирова, 20

15.00 – 17.00

20

Гаврищук

Олег Сергеевич

МУ «ДК им. Бажова»,

ул. Л.Чайкиной, 33

15.00 – 17.00

21

Кинстлер

Эдуард Александрович

МУ «ДК им. Бажова»,

ул. Л.Чайкиной, 33

14.00 – 16.00

22

Бабин

Максим Анатольевич

Библиотека семейного чтения № 9 МУ «ЦБС»,

ул. Коммунистическая, 28

15.00 – 17.00

23

Титов

Алексей Иванович

МОУ «СОШ № 23» (филиал), ул. Троицкая, 3

19.00 – 21.00

24

Саковская

Наталья Юрьевна

Октябрьский территориальный отдел,

ул. Российская, 25

14.00 – 16.00

25

Чернецов Александр Петрович

Калачевский территориальный отдел,

ул. Зелёная, 9

16.00 – 18.00

Звоните нам:
8(35139) 7-50-70, 7-44-96
Новости
20 ноября 2020г.

25 ноября 2020 года в 13:00 состоится 4 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа. Заседания постоянных комиссий пройдут 24 ноября 2020 года.

Повестка дня…

05 ноября 2020г.

11 ноября 2020 года депутаты Собрания депутатов проводят очередной приём избирателей в избирательных округах согласно утверждённому графику.

23 октября 2020г.

28 октября 2020 года в 13:00 состоится третье заседание Собрания депутатов Копейского городского округа. Заседания постоянных комиссий пройдут 27 октября 2020 года.

Повестка дня…

19 октября 2020г.

18 ноября 2020 года в 11 часов 00 минут по адресу: г. Копейск, ул. Ленина, д.52 в зале заседаний администрации Копейского городского округа состоятся публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования „Копейский городской округ“

Подробнее…

08 октября 2020г.

14 октября 2020 года депутаты Собрания депутатов Кпейского городского округа проводят очередной прием избирателей согласно графику