Главная Сведения о постояных комиссиях

Сведения о постоянных комиссиях

Положение о постоянных комиссиях

Об образовании постоянных комиссий Собрания депутатов Копейского городского округа шестого созыва

Изменения в состав постоянных комиссий Собрания депутатов Копейского городского округа (Решение от 28.10.2020 № 34)

Приложение

                                                                                      к решению Собрания депутатов

                                                                                   Копейского городского округа

                                                                                   от 30 сентября 2020 года № 13

 

(с изменениями от 28.10.2020)

 

Постоянные комиссии Собрания депутатов

Копейского городского округа шестого созыва

 

1. Комиссия по социальной и молодежной политике

Число депутатов — 12

Председатель комиссии:

— Сумина Наталья Фёдоровна, депутат от избирательного округа № 11

Заместитель председателя комиссии:

— Титов Алексей Иванович, депутат от избирательного округа № 23

Секретарь комиссии:

— Белозерцева Лариса Александровна, депутат от избирательного округа № 5

Члены комиссии:

— Бисеров Владимир Георгиевич, депутат от избирательного округа № 12

— Журавлева Елена Анатольевна, депутат от избирательного округа № 13

— Кинстлер Эдуард Александрович, депутат от избирательного округа №21

— Саблина Татьяна Евгеньевна, депутат от избирательного округа № 14

— Самохвалов Иван Павлович, депутат от избирательного округа № 7

— Федякин Михаил Анатольевич, депутат от избирательного округа № 9

— Фещак Дмитрий Владимирович, депутат от избирательного округа № 8

— Чижов Захар Николаевич, депутат от избирательного округа № 17

— Шредер Пётр Владимирович, депутат от избирательного округа № 2

 

2. Комиссия по организационным, правовым и общественно-политическим вопросам

Число депутатов — 9

Председатель комиссии:

- Никанорова Наталья Михайловна, депутат от избирательного округа № 3

Заместитель председателя комиссии:

— Труш Ирина Александровна, депутат от избирательного округа № 4

Секретарь комиссии:

Сумина Наталья Фёдоровна, депутат от избирательного округа № 11

Члены комиссии:

— Бабин Максим Анатольевич, депутат от избирательного округа № 22

— Бисеров Владимир Георгиевич, депутат от избирательного округа № 12

— Гаврищук Олег Сергеевич, депутат от избирательного округа № 20

— Ефимов Илья Владимирович, депутат от избирательного округа № 16

— Кинстлер Эдуард Александрович, депутат от избирательного округа №21

— Хазаров Артур Тимурович, депутат от избирательного округа №19

 

 

3. Комиссия по экономической, бюджетной и налоговой политике

Число депутатов — 12

Председатель комиссии:

— Павлов Алексей Геннадьевич, депутат от избирательного округа №18

Заместитель председателя комиссии:

— Журавлева Елена Анатольевна, депутат от избирательного округа № 13

Секретарь комиссии:

— Саблина Татьяна Евгеньевна, депутат от избирательного округа № 14

Члены комиссии:

— Бабин Максим Анатольевич, депутат от избирательного округа № 22

— Гаврищук Олег Сергеевич, депутат от избирательного округа № 20

Ефимов Илья Владимирович, депутат от избирательного округа № 16

— Коваленко Денис Владимирович, депутат от избирательного округа № 6

— Назаров Александр Анатольевич, депутат от избирательного округа № 1

— Саковская Наталья Юрьевна, депутат от избирательного округа № 24

— Чернецов Александр Петрович, депутат от избирательного округа №25

— Титов Алексей Иванович, депутат от избирательного округа № 23

— Шредер Пётр Владимирович, депутат от избирательного округа № 2

 

4. Комиссия по вопросам городского хозяйства и землепользования

Число депутатов — 13

Председатель комиссии:

— Фещак Дмитрий Владимирович, депутат от избирательного округа № 8

Заместитель председателя комиссии:

— Назаров Александр Анатольевич, депутат от избирательного округа № 1

Секретарь комиссии:

— Никанорова Наталья Михайловна, депутат от избирательного округа № 3

Члены комиссии:

— Белозерцева Лариса Александровна, депутат от избирательного округа № 5

Коваленко Денис Владимирович, депутат от избирательного округа № 6

— Павлов Алексей Геннадьевич, депутат от избирательного округа №18

— Саковская Наталья Юрьевна, депутат от избирательного округа № 24

— Самохвалов Иван Павлович, депутат от избирательного округа № 7

— Труш Ирина Александровна, депутат от избирательного округа № 4

— Федякин Михаил Анатольевич, депутат от избирательного округа № 9

— Хазаров Артур Тимурович, депутат от избирательного округа №19

— Чижов Захар Николаевич, депутат от избирательного округа № 17

— Чернецов Александр Петрович, депутат от избирательного округа № 25

 

 

Председатель Собрания депутатов

Копейского городского округа

Е.К. Гиске

Звоните нам:
8(35139) 7-50-70, 7-44-96
Новости
20 ноября 2020г.

25 ноября 2020 года в 13:00 состоится 4 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа. Заседания постоянных комиссий пройдут 24 ноября 2020 года.

Повестка дня…

05 ноября 2020г.

11 ноября 2020 года депутаты Собрания депутатов проводят очередной приём избирателей в избирательных округах согласно утверждённому графику.

23 октября 2020г.

28 октября 2020 года в 13:00 состоится третье заседание Собрания депутатов Копейского городского округа. Заседания постоянных комиссий пройдут 27 октября 2020 года.

Повестка дня…

19 октября 2020г.

18 ноября 2020 года в 11 часов 00 минут по адресу: г. Копейск, ул. Ленина, д.52 в зале заседаний администрации Копейского городского округа состоятся публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования „Копейский городской округ“

Подробнее…

08 октября 2020г.

14 октября 2020 года депутаты Собрания депутатов Кпейского городского округа проводят очередной прием избирателей согласно графику