Список награжденных Почетной грамотой Собрания депутатов Копейского городского округа в 2022 году

№ № 
п/п

Фамилия, имя, отчество награжденного

Место работы и должность

На основании чего произведено награждение

1

Агеева Лариса Викторовна

Преподаватель музыкального отделения муниципального учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств №2» Копейского городского округа

распоряжение № 5-р от 07.02.2022

2

Распопов Александр Ильич

Начальник хозяйственного отдела муниципального учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения» Копейского городского округа

распоряжение № 3 -р от  28.01.2022

3

Алмазова Ирина Юрьевна

Заместитель директора муниципального учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения» Копейского городского округа

распоряжение № 5-р от 07.02.2022

4

Вебер Снежана Юрьевна

Хранитель музейных предметов сектора учета музейных предметов муниципального учреждения «Краеведческий музей» Копейского городского округа

распоряжение № 6-р от 14.02.2022

5

Наумова Татьяна Ивановна

Старший экономист отдела бухгалтерского учета отчетности администрации Копейского городского округа

распоряжение № 7-р от  25.02.2022

6

Алексеева Галина Ивановна

Старший бухгалтер расчетного отдела ООО «АДС Профи»

распоряжение № 9-р от 09.03.2022

7

Воронин Игорь Михайлович

Мастер административно-производственного участка общества с ограниченной ответственностью «Коммунальщик 7»

распоряжение № 10-р от 09.03.2022

8

Коновалова Танзиля Батыровна

Оператор котельной 4 разряда района № 2 филиала «Копейские электротепловые сети» АО «Челябоблкоммунэнерго

распоряжение № 11-р от 09.03.2022

9

Прытков Денис Вячеславович

Мастер участка по эксплуатации сетей водопровода Муниципального унитарного предприятия «Копейские системы водоснабжения и водоотведения»

распоряжение № 12-р от 09.03.2022

10

Усолкина Евгения Владимировна

Главный бухгалтер Муниципального казенного учреждения Копейского городского округа «Управление благоустройства»

распоряжение № 14-р от 09.03.2022

11

Мокотова Марина Александровна

Ведущий специалист по абонентскому обслуживанию потребителей общества с ограниченной ответственностью « Жилищная управляющая компания»

распоряжение № 17-р от 09.03.2022

12

Федякин Михаил Анатольевич

Директор общества с ограниченной ответственностью «Спектр – 5»

распоряжение № 17-р от 09.03.2022

13

Малков Валерий Юрьевич

Директор общества с ограниченной ответственностью «Спектр – АТП»

распоряжение № 17-р от 09.03.2022

14

Беспалый Александр Иосифович

Инженер общества с ограниченной ответственностью «Жилищная управляющая компания»

распоряжение № 17-р от 09.03.2022

15

Воронов Сергей Николаевич

Коммерческий директор АО «ПК ЭЛИНА»

распоряжение № 26

от 13.04.2022

16

Попова Ирина Сергеевна

Ведущий специалист отдела жилищных субсидий управления социальной защиты населения администрации Копейского городского округа

распоряжение № 27-р от 13.04.2022

17

Кучина Татьяна Викторовна

Социальный педагог муниципального бюджетного учреждения «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей»

распоряжение № 27-р от 13.04.2022

18

Лобова Людмила Гумаровна

Социальный работник муниципального учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения» Копейского городского округа

распоряжение № 27 -р от 13.04.2022

19

Аксенова Оксана Юрьевнаа

Заведующий методического отдела Муниципального учреждения «Централизованная библиотечная система» Копейского городского округа

распоряжение № 28-р от 13.04.2022

20

Маслова Надежда Алексеевна

Библиотекарь первой категории Библиотеки семейного чтения 5 Муниципального учреждения «Централизованная библиотечная система» Копейского городского округа

распоряжение № 28-р от 13.04.2022

21

Сумин Дмитрий Васильевич

Директор общества с ограниченной ответственностью «Форвард»

распоряжение № 29-р от 26.04.2022

22

Широкова Елена Александровна

Начальник организационно-правового отдела Собрания депутатов Копейского городского округа

распоряжение № 31-р от 29.04.2022

23

Запасная Елена Юрьевна

Преподаватель муниципального учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств №2» Копейского городского округа

распоряжение № 33-р от 26.05.2022

24

Вершинина Марина Владимировна

Заведующий терапевтическим отделением поликлиники, врач-терапевт Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская больница № 1 г. Копейск»

распоряжение № 34-р от 26.05.2022

25

Баркова Елена Валентиновна

Заведующей родильным отделением, врач-акушер-гинеколог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская больница № 1 г. Копейск»

распоряжение № 34-р от 26.05.2022

26

Гурина Евгения Сергеевна

Заместитель главного врача по контролю качества медицинской помощиГосударственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская больница № 1 г. Копейск»

распоряжение № 34-р от 26.05.2022

27

Гайнуллин Ильяс Хисаметдинович

Врач-стоматолог Лечебно-хирургического отделения для детского населения Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Стоматологическая поликлиника г. Копейск»

распоряжение № 34-р от 26.05.2022

28

Курач Наталья Михайловна

Старшая медицинская сестра Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская больница № 3 г. Копейск»

распоряжение № 34-р от 26.05.2022

29

Пабст Юлия Николаевна

Главная медицинская сестра Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Врачебно-физкультурный диспансер г. Копейск»

распоряжение № 34-р от 26.05.2022

30

Ахвердян Лилит Вагановна

Инструктор тренажерного зала общества с ограниченной ответственностью « 7 клуб» Копейцского городского округа

распоряжение № 36-р от 30.06.2022

31

Кайгородов Андрей Валентинович

Машинист экскаватора 6 разряда транспортного участка МУП «Копейские системы водоснабжения и водоотведения»

распоряжение № 40-р от 02.08.2022

32

Матвеенко Татьяна Вячеславовна

Заместитель председателя Контроль-счетной палаты Копейского городского округа

распоряжение № 41-р от 03.08.2022

33

Сметанин Дмитрий Анатольевич

Председатель спортивно-оздоровительной комиссии Копейской местной организации Всероссийского общества слепых

распоряжение № 42-р от 05.08.2022

34

Корытова Татьяна Львовна

Председатель контрольно-ревизионной комиссии Копейской местной организации Всероссийского общества слепых

распоряжение № 42-р от 05.08.2022

35

Галиханова Анфиса Мубарякзяновна

Председатель клуба «Шашки и шахматы» Копейской местной организации Всероссийского общества слепых

распоряжение № 42-р от 05.08.2022

36

Кондратов Максим Владимирович

Главный экономист филиала «Копейский военизированный горноспасательный отряд» ФГУП «ВГСЧ»

распоряжение № 43-р от 09.08.2022

37

Терешкин Алексей Сергеевич

Респираторщик филиала «Копейский военизированный горноспасательный отряд» ФГУП «ВГСЧ»

распоряжение № 43-р от 09.08.2022

38

Бутерус Мария Сергеевна

заместитель начальника отдела финансов социальной сферы органов местного самоуправления, городского хозяйства и инвестиций финансового управления администрации Копейского городского округа

распоряжение № 45-р от 17.08.2022

39

Шишкова Галина Викторовна

Кондуктор Муниципального унитарного предприятия «Копейское пассажирское автопредприятие»

распоряжение № 47-р от 29.08.2022

40

Миллер Ольга Викторовна

Заведующий муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 2» Копейского городского округа

распоряжение № 52-р от 05.09.2022

41

Еременко Анастасия Дмитриевна

Главный специалист службы нормативно-правового сопровождения управления образования администрации Копейского городского округа

распоряжение № 52-р от 05.09.2022

42

Гасс Екатерина Александровна

Ведущий специалист - эксперт Копейского отдела управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области

распоряжение № 53-р от 12.09.2022

43

Зотова Елена Сергеевна

Ведущий специалист - эксперт Копейского отдела управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области

распоряжение № 53-р от 12.09.2022

44

Новокрещенова Наталья Григорьевна

Специалист - эксперт Копейского отдела управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области

распоряжение № 53-р от 12.09.2022

45

Корнеева Вера Ивановна

Преподаватель музыкального отделения муниципального учреждения дополнительного образования «детская школа искусств №2» Копейского городского округа

распоряжение № 60-р от 24.10.2022

46

Корсеев Александр Николаевич

Педагог дополнительного образования Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 24» Копейского городского округа

распоряжение № 66-р от 24.11.2022

47

Мальцев Александр Степанович

Руководитель коллектива самодеятельного искусства муниципального учреждения «Дом культуры им. Ильича» Копейского городского округа

распоряжение № 67-р от 24.11.2022

48

Гареева Елена Николаевна

Заведующий отделением социального обслуживания на дому муниципального учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения» Копейского городского округа

распоряжение № 68-р от 24.11.2022

49

Броженко Сергей Александрович

Мастер электроучастка филиала «Копейские электротепловые сети» АО «Челябоблкоммунэнерго

распоряжение №70-р от 25.11.2022


Новости


Прием избирателей 14 февраля 2024 года

09.02.2024 г.

Вниманию избирателей!  14 февраля 2024 годадепутаты Собрания депутатов Копейского городского округапроводят п...

31 января 2024 года в 13:00 состоится 47 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа

26.01.2024 г.

31 января 2024 года в 13 часов состоится 47 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа. Повест...

31 января 2024 года состоится депутатский час

26.01.2024 г.

31 января 2024 года состоится депутатский час по следующим вопросам:  11:45. «Изменения в Регламенте Собрания...