Артем Бичаев открыл сбор для артиллеристов народной милиции ЛНР

 

Для артиллерийского дивизиона Народной милиции Луганской народной республики на сайте ОНФ открыт сбор, курируемый Артемом Бичаевым – депутатом Госдумы, членом Центрального штаба Народного фронта.

Бойцам подразделения жизненно необходимы бронежилеты, каски, подшлемники, форма, спальные мешки, карематы, коптеры и резина для автомобилей. Это всё расходники, которые постоянно требуются в условиях боевых действий.

Для данного подразделения это уже второй сбор, открытый в рамках проекта «Все для победы!». Первый сбор был доставлен в июне под обстрелом ВСУ, бойцам были доставлены коптеры, прицелы, аккумуляторы, медикаменты.

Присоединиться к сбору и поддержать защитников Донбасса можно на странице https://pobeda.onf.ru/Requirements/bichaev_1108.

Всю информацию о действующих сборах, новости и отчёты о доставках смотрите на сайте https://pobeda.onf.ru.

 


Новости


Прием избирателей 14 октября 2026 года

09.10.2026 г.

Вниманию избирателей!  14 октября 2026 годадепутаты Собрания депутатов Копейского городского округапроводят п...

30 сентября 2026 года в 13:00 состоится 19 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа

25.09.2026 г.

30 сентября 2026 года в 13:00 состоится 19 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа. Повестк...

29 сентября 2026 года состоятся заседания постоянных комиссий

25.09.2026 г.

Заседания постоянных комиссий 29.09.2026 в 9:30. Комиссия по социальной и молодежной политике. 1. Информация...