Прием избирателей 10 апреля 2024 года

Вниманию избирателей!

 10 апреля 2024 года
депутаты Собрания депутатов Копейского городского округа
проводят прием избирателей:

округа

Фамилия, имя, отчество

депутата

Адрес места проведения приема избирателей

Время проведения приема избирателей

1

Назаров

Александр Анатольевич

 

МУ «ДК им. Вахрушева»,

ул.22 Партсъезда, 25;

МОУ «СОШ № 15 им.Г.А. Труша», ул.Саратовская, 3б

14.00 - 16.00

 

16.15 – 17.00

2

Шредер

Петр Владимирович

МУ «ДК 30 лет ВЛКСМ»,

ул.16 лет Октября, 24;

14.00 – 16.00

3

Никанорова

Наталья Михайловна

Горняцкий

территориальный отдел,

ул.Чернышевского, 17-а

15.00 – 17.00

4

Меркер

Ирина Александровна

ДК пос. РМЗ,

ул. Меховова, 4

16.00 – 18.00

6

Коваленко

Денис Владимирович

МОУ «СОШ №44им.С.Ф. Бароненко»,

ул.Лихачёва, 4

17.30 – 19.30

9

Федякин

Михаил Анатольевич

МУ «ДК им. Петрякова»,

ул.Электровозная, 11

16.00 – 18.00

11

Сумина

Наталья Фёдоровна

МУ «ЦБС»,

ул.Жданова, 29

16.00 – 18.00

12

Бисеров

Владимир Георгиевич

Административное здание,

ул. Ленина, 61, каб. 304

15.00 – 17.00

14

Саблина

Татьяна Евгеньевна

МУ «ДК им. С.М. Кирова»,

ул. К. Маркса, д.7

14.00 – 16.00

15

Гиске

Евгений Константинович

МУ «ДК им. С.М. Кирова»,

ул. К Маркса, д.7

15.00 – 17.00

16

Ефимов

Илья Владимирович

Детско-юношеский клуб «Чайка»,

пр. Славы, 11

16.00 – 18.00

17

Чижов

Захар Николаевич

МОУ «СОШ № 43»,

ул. Новосибирская, 21

17.00 – 19.00

18

Павлов

Алексей Геннадьевич

Спортивно-оздоровительный комплекс «7 Клуб», пр. Ильича, 1а

14.00 – 16.00

19

Хазаров

Артур Тимурович

Библиотека семейного чтения № 3 МУ «ЦБС»,

ул. Кирова, 20

15.00 – 17.00

20

Гаврищук

Олег Сергеевич

МУ «ДК им. Бажова»,

ул. Л.Чайкиной, 33

15.00 – 17.00

21

Кинстлер

Эдуард Александрович

МУ «ДК им. Бажова»,

ул. Л.Чайкиной, 33

14.00 – 16.00

22

Бабин

Максим Анатольевич

Библиотека семейного чтения № 9 МУ «ЦБС»,

ул. Коммунистическая, 28

12.00 – 14.00

23

Титов

Алексей Иванович

МОУ «СОШ № 23» (филиал), ул. Троицкая, 3

19.00 – 21.00

24

Саковская

Наталья Юрьевна

Октябрьский территориальный отдел,

ул. Российская, 25

14.00 – 16.00

25

Чернецов Александр Петрович

Октябрьский территориальный отдел,

ул. Российская, 25

14.00 – 16.00


Новости


20 мая 2024 года в 11:20 состоится 53 внеочередное заседание Собрания депутатов Копейского городского округа

15.05.2024 г.

20 мая 2024 года в 11 часов 20 минут состоится 53 внеочередное заседание Собрания депутатов Копейского городск...

20 мая 2024 года состоится заседание постоянной комиссии по вопросам городского хозяйства и землепользования

15.05.2024 г.

 20.05.2024 в 11:00 состоится заседание постоянной комиссии по вопросам городского хозяйства и землепользовани...

27 апреля 2024 года в 11:10 состоится 52 внеочередное заседание Собрания депутатов Копейского городского округа

27.04.2024 г.

27 апреля 2024 года в 11 часов 10 минут состоится 52 внеочередное заседание Собрания депутатов Копейского горо...